Контакты
 На главную» Сантехник Московская область» Сантехник Мытищи недорого Сантехник Мытищи при необходимости займется установкой или ремонтом сантехники, починит унитаз или кран. По вашему заказу слесарь-сантехник выполнит установку счетчиков, теплых полов, стиральной техники.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Как должна осуществляться эксплуатация лифтов Владельцами? Владелец лифта обеспечивает содержание лифта в исправном состоянии и безопасную эксплуатацию путем организации надлежащего обслуживания и ремонта. Рассмотрим понятие «эксплуатация лифта».


Экономия полезной площади - двухэтажный лифт В целях экономии полезной площади и для повышения привлекательности и доступности многоэтажных зданий для арендаторов компания ОТИС в Нью-Йорке в 1931 году начала производство двухэтажных лифтов. Первый такой лифт был установлен в здании в 67 этажей, предназначенном для городского сервисного центра.


РЕМОНТ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 20 октября 2017, четверг Компания «Корона-лифт» занимается проведением периодического технического обслуживания и внепланового ремонта лифтового оборудования в Москве, Иванове и Ярцеве.


ЛИФТЫ ДЛЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ 08 августа 2017, понедельник Лифты для жилых домов являются необходимым оборудованием, которое обеспечивает безопасное и комфортное перемещение пассажиров.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень