Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ПАНОРАМНЫЕ ЛИФТЫ БЕЗ МАШИННОГО ПОМЕЩЕНИЯ 27 мая 2017, пятница Панорамные лифты без машинного помещения стали очень популярны в последнее время,так как во многом превзошли своих предшественников.


Какие организации имеют право проводить периодическое техническое освидетельствование лифтов, диагностические обследования лифтов, отработавших нормативный срок службы Проведение вышеуказанных работ осуществляется экспертными организациями, имеющими лицензию органов Ростехнадзора на право проведение таких работ. Кроме того, данные предприятия должны иметь соответствующую аккредитацию.


ПАССАЖИРСКИЙ ЛИФТ - НАЗНАЧЕНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ, СТОИМОСТЬ 28 ноября 2017, понедельник Лифт – это специальное техническое устройство для транспортировки людей и грузов в вертикальном направлении. Обычно лифтами оснащаются многоэтажные строения. Различают грузовые и пассажирские лифты.


Лифт-ветеран еще работает Одним из лифтов-старожилов считается модель компании «Стиклер», которая была установлена в Московском государственном историческом музее в 1895 году и работает в наши дни. За время его работы проводилось несколько реконструкций и модернизаций, после последнего ремонта, который провели специалисты из Австрии в 1989 году, шахта лифта получила ограждение из стекла, а привод был заменен на гидравлический. Вместе с пассажирами в этом лифте едет лифтер.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень