Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Лифт с доской: кто-то писает, кто-то переписывается МОСКВА. В одном из подъездов дома 13 по улице Академика Павлова в лифте специально повесили маркер, чтобы люди рисовали в кабине. Там же установили доску. На ней жильцы оставляют друг другу послания: кто-то просит вернуть потерянный мобильный, кто-то знакомится с другими жителями, передает приветы, некоторые просто рисуют картинки.


Сверхлегкость движения ЛИФТОВОЙ ОБЗОР. Современные лифты обеспечивают максимально комфортное передвижение по вертикалям зданий. Стремительный рост городов вверх без изобретения лифта, наверное, был бы невозможен. Однако скромной ролью обитателя многоэтажек это средство вертикального передвижения не ограничилось.


На лифте с креативом КРЕАТИВ. Лифты — очень удобная в плане контакта с аудиторией рекламная поверхность: людям просто некуда деваться, разве что глаза закрыть. До недавнего времени в России этот вид рекламы считался запатентованным изобретением.


Кто обезопасил лифты? ИСТОРИЯ ЛИФТА. У стоявших в вестибюле отеля «Нью-Йорк Кристалл Палас» многочисленных гостей — дело было 150 лет тому назад — буквально перехватило дыхание: мужчина на площадке подъемника по перевозке людей собирался перерезать ножом удерживающий его канат...


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень