Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ, КОТОРЫЙ ДРУЖИТ СО СВЕТОМ Энергосберегающие лифты с каждым годом приобретают толпы новых почитателей комфорта за номинальную плату. В отличие от предшествующих моделей, теряющих актуальность, монтаж нового поколения заботятся не только об удобствах, но и финансовой выгоде своих пользователей. Установка не требует значительных вложений, а результат превосходит самые экстравагантные ожидания.


ЦЕНА ЛИФТОВ 17 февраля 2017, среда Стоимость лифтового оборудования зависит не столько от качества и степени надежности подъемного механизма, сколько от дополнительных опций, в частности, обустройства кабины.


ЛИФТ С ОТДЕЛКОЙ 02 февраля 2017, вторник Лифт может выглядеть необычным образом, например, его отделка. Для этого применяются разнообразные отделочные материалы и креативные технологии.


ДОГОВОР НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ 04 августа 2017, четверг Договор на техническое обслуживание лифтов является одним из правовых документов, регламентирующих отношения лифтовой организации и владельца подъемного оборудования.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень