Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЛИФТ 09 февраля 2017, четверг Коттеджный лифт является оптимальным решением для тех, кому необходимо довольно быстрого передвигаться по своему дому. Для того, чтобы выбрать качественный лифт, необходимо знать особенности конструкции, а также разновидности оборудования и многие другие характеристики данного грузоподъемного устройства.


ЛИФТ ОТИС GEN2 09 июня 2017, четверг Современный лифт Отис GEN2 является уникальной инженерной разработкой самого известного в мире производителя лифтового оборудования.


ДОГОВОР НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ 04 августа 2017, четверг Договор на техническое обслуживание лифтов является одним из правовых документов, регламентирующих отношения лифтовой организации и владельца подъемного оборудования.


Чудеса техники - стеклянный лифт Лифт с кабиной из сверхпрочного стекла, который продвигается в такой же прозрачной шахте, был создан в компании GMBH Design и представляет собой настоящее техническое чудо. Такие лифты с гидравлическим приводом устанавливаются на фасадах небоскребов или в многоэтажных торговых центрах. Лифт прекрасно выглядит снаружи и доставляет огромное удовольствие пассажирам.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень