Контакты
 Внутрипольные конвекторы купить Внутрипольный конвектор - цены, описание, доставка.. Внутрипольные конвекторы в интернет-магазине ГлавТепло.ком, Тел: +7(495) 92-040-92; +7(962) 938-91-92. Внутрипольный конвектор - цены, описание, доставка и монтаж по г.Москве и Московской обл. , доставка в Тамбов, Нижний Новгород, Смоленск.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Император предпочитал OTIS ИСТОРИЯ OTIS. Полтора столетия назад американский инженер-механик Отис изобрел первый в мире безопасный лифт. Нынче около полутора миллиона лифтов и эскалаторов с маркой OTIS за пять дней перевозят все население земного шара. О чем думает человек в кабине лифта, застрявшего между этажами?


Лифт-ветеран еще работает Одним из лифтов-старожилов считается модель компании «Стиклер», которая была установлена в Московском государственном историческом музее в 1895 году и работает в наши дни. За время его работы проводилось несколько реконструкций и модернизаций, после последнего ремонта, который провели специалисты из Австрии в 1989 году, шахта лифта получила ограждение из стекла, а привод был заменен на гидравлический. Вместе с пассажирами в этом лифте едет лифтер.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ТРАВОЛАТОРОВ 06 октября 2017, четверг Обслуживание траволаторов от компании «Корона-лифт»: качественно, оперативно, надежно.


ЛИФТ ПАССАЖИРСКИЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 400 КГ: ЦЕНА 13 февраля 2017, понедельник Универсальный лифт пассажирский грузоподъемностью 400 кг с достаточной доступной ценой всегда пользовался большим спросом среди владельцев зданий различного назначения.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень