Контакты
 Раздвижные радиусные перегородки гармошка на заказ 7730 руб. Раздвижные перегородки гармошки с витражными стёклами из Италии, высота до 2,03м. ширина до 12 метров. Бесплатная рег. . .

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь


12 Марта, 2012 года

Обучение в департаменте сервиса

Тренинг по обслуживанию лифтов производства Schindler

Департамент сервиса компании ThyssenKrupp Elevator Ukraine совместно с филиалом компании ThyssenKrupp Elevator Russia из Санкт-Петербурга организовали и провели двухдневный семинар в Украине для электромехаников по лифтам сервисных центров Киева и Днепропетровска. Программа тренинга была направлена на изучение устройства и систем управления лифтов производства компании Schindler.

Данный семинар проходил в рамках программы расширения спектра обслуживаемого компанией ThyssenKrupp Elevator Ukraine подъёмного оборудования других производителей.

Сергей Колесник, Директор Департамента Сервиса: «полученные нашими электромеханиками теоретические знания и практические навыки позволяют гарантировать существующим и потенциальным клиентам департамента сервиса качественное обслуживание и ремонт эксплуатируемых лифтов производства компании Schindler».

Поиск в пресс-архиве
Подписаться на новости