Контакты
 Регуляторы для антиобледенительных систем кровли Причины образования льда: Частый переход температуры воздуха через отметку +0 0 С. В этом случае снег накопившийся на кровле начинает таяние образуя воду, которой нужно стекать с кровли по системе водостоков на рельеф, в то время как водостоки ещё не освободились от льда. Расположение поверхности кровли и водосточной системы (лотки, трубы, водомёты и т.д. ) в разных условиях освещения солнечным светом.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Какие организации имеют право проводить периодическое техническое освидетельствование лифтов, диагностические обследования лифтов, отработавших нормативный срок службы Проведение вышеуказанных работ осуществляется экспертными организациями, имеющими лицензию органов Ростехнадзора на право проведение таких работ. Кроме того, данные предприятия должны иметь соответствующую аккредитацию.


АВАРИЙНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ 06 октября 2017, четверг Аварийно-техническое обслуживание лифтов создает все условия для их надежной и безопасной эксплуатации.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛИФТОВ 09 марта 2017, среда Технические характеристики лифтов любого назначения определяют такие основные свойства, как высокое качество, надежность и безопасность оборудования.


ТАРИФ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛИФТА 10 августа 2017, среда Тариф обслуживания лифта рассчитывается по разным показателям, но в нашей компании он всегда будет выгоден для клиентов.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень