Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ГРУЗОВЫЕ ЛИФТЫ ОТ КОМПАНИИ «КОРОНА-ЛИФТ» 27 апреля 2017, среда Грузовые лифты являются неотъемлемой частью современных зданий административного и промышленного назначения.


КУПИТЬ ЛИФТ - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 04 февраля 2017, суббота Особое место в большом ассортименте продукции нашей фирмы занимают именно пассажирские лифты. Как известно, они используются для перевоза людей и не очень тяжелых грузов. Такие грузы не должны превышать установленную грузоподъемность лифта, во избежание поломки.


СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ 15 июня 2017, среда Сервисное обслуживание любых моделей лифтов позволяет обеспечить длительную и бесперебойную работу оборудования.


ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТРАВОЛАТОРОВ 20 декабря 2017, вторник Часто мы слышим слово эскалатор или лифт. Но не каждый из нас знает, что такое траволатор. Это механизм, который относится к транспортным машинам. Если же говорить другими словами, то это движущаяся дорожка без ступеней, которая позволяет, как облегчить, так и ускорить передвижение пешеходов.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень