Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

УСТРОЙСТВО ЛИФТОВ 16 февраля 2017, вторник Устройство лифтов во многом зависит от назначения машины, вида подъемного механизма, скорости передвижения кабины и прочих не менее важных моментов.


ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЛИФТОВ - ВАЖНЕЙШИЙ ШАГ В УСТАНОВКЕ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 16 декабря 2017, пятница Лифт – это слово сейчас означает скорее не роскошь, а обычное ежедневное средство передвижения, без которого человек не в состоянии забраться на вершину небоскреба. Конечно же, это один из величайших механизмов в мире по перевозке пассажиров.


ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ЛИФТОВ 13 марта 2017, понедельник Часто случается так, что в многоэтажном доме функционирует лифт, установленный с незапамятных времен. Время от времени ему уделяется внимание со стороны электромехаников из коммунальных служб, но более тщательному осмотру такой подъемный механизм не подвергался.


ВЫСШИЙ ПРИОРИТЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ЛИФТЕ 07 февраля 2017, вторник Среди множества механических объектов, чьей целью является обеспечение максимально комфортабельных поездок, лифты относятся к категории средств передвижения, связанных с определенным риском.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень