Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

КАК ОТКРЫТЬ ЗАСТРЯВШИЙ ЛИФТ 26 января 2017, четверг Все здания, которые имеют высоту больше пяти этажей, обычно всегда снабжаются, лифтами. Ведь такой способ перемещения является быстрым, удобным и незаменимым уже долгое время.


ПЛАТА ЗА ЛИФТ 30 ноября 2017, среда Согласно Жилищному кодексу РФ, лифт – это общее имущество собственников многоквартирного дома. Они имеют право в равной мере пользоваться лифтом, при этом оплачивая его содержание.


КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЛИФТ 05 февраля 2017, воскресенье Лифт для многоэтажного высотного здания - вещь просто необходимая. К тому же, стоит она немало. Поэтому ситуация, когда устройство ломается, плохо работает и имеет пусть даже незначительные дефекты, не только неприятна, но и недопустима. Куда обращаться в таком случае, кого привлекать к ответственности и как правильно оформляется жалоба на лифт - читайте ниже.


ЦЕНА ЛИФТА В КОТТЕДЖ 18 апреля 2017, понедельник Цена лифта в коттедж устроит всех покупателей, поэтму он пользуется большим спросом у владельцев загородной недвижимости.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень