Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Дом построили — выбираем лифт. Какими лифтами должны быть оборудованы новостройки Красноярска ВЫБОР ЛИФТА. Главным критерием выбора лифта для застройщиков остается цена. Об их качестве, долговечности и стоимости обслуживания строители задумываются, только если сами планируют заниматься управлением жилым домом. Основную долю рынка лифтового оборудования экономкласса прочно заняли российские и белорусские производители.


РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭСКАЛАТОРОВ В МОСКВЕ 24 августа 2017, среда Ремонт и техническое обслуживание эскалаторов - такая же неотъемлемая часть деятельности лифтовых компаний, как и практическая забота о работе различных видов лифтов.


Шедевр лондонских изобретателей Один из таких интересных экземпляров был создан талантливыми английскими инженерами промышленной компании Wadsworth & Sons в конце XIX века, когда сами лифты только начали применяться. Этот технический шедевр был создан для того чтобы упростить проезд на работу жителей Лондонских пригородов. Одновременно в этом лифте свободно могли разместиться 100 человек. В красиво украшенных зеркалами кабинах были расположены удобные сиденья для пассажиров.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ В МОСКВЕ ОТ «КОРОНА-ЛИФТ» 29 марта 2017, вторник Как и каждое средство передвижения лифты в не меньшей мере нуждаются в своевременном и качественном техническом обслуживании.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень