Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - КАКОЕ ОНО БЫВАЕТ, КАК ПОДОБРАТЬ 02 февраля 2017, четверг На сегодняшний день рынок лифтового оборудования состоит из продукции нескольких производителей. Самыми известными являются фирмы Schindler, Otis и Kone. Каждая из них имеет свою собственную сложившуюся философию относительно производства и продаж лифтов.


ЛИФТ ПАССАЖИРСКИЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ 630 КГ: ЦЕНА 17 октября 2017, понедельник Лифт пассажирский грузоподъемность 630 кг: цена зависит от марки и дополнительных характеристик. Такой лифт способен взять на борт 8 пассажиров, может иметь разную цену, снизить которую без ущерба качеству можно, установив вместо брендовой модели отечественный аналог.


Кто изобрел лифт? ИСТОРИЯ ЛИФТА. Лифт был изобретен не каким-то одним человеком, а эта идея развивалась на протяжении длительного времени. Механизмы, действующие по принципу лифта, использовались уже много веков тому назад.


КАК ПОМЕНЯТЬ ЛИФТ 10 февраля 2017, пятница Замена такого необходимого для многоквартирного устройства, как пассажирский лифт - процесс достаточно сложный, щепетильный и сопровождающийся множеством нюансов. Как правильно это сделать, какие моменты учесть и к кому обращаться - читайте в нашей статье.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень