Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТОВЫЕ ШАХТЫ – ОСНАЩЕНИЕ ДЛЯ БЕЗУКОРИЗНЕННОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ 04 ноября 2017, пятница Несмотря на тот факт, что самым сложным пунктом монтажа лифтового оборудования считается непосредственная установка лифтов, шахте требуется повышенное внимание компетентных служб.


ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ГРУЗОВЫМ ЛИФТОМ 15 декабря 2017, четверг Пользование любым лифтом практически всегда связано с потенциальной опасностью. А это означает, что при применении этого технического средства следует очень четко и строго соблюдать существующие правила техники безопасности. Это в полной мере касается не только пассажирских, но и грузовых лифтов.


ЛИФТЫ ЩЕРБИНСКОГО ЗАВОДА 17 мая 2017, вторник Лифты щербинского завода пользуются большим спросом покупателей, так как они имеют высокое качество и изготовлены по современным технологиям.


Между крышей и землей ИСТОРИЯ ЛИФТА. Без этого уникального механизма облик нашего мира был бы совершенно иным. Мы не построили бы высотных зданий, не вырыли глубоких шахт, а единственным.... способом доставки груза наверх или вниз оставался собственный горб. Но почему-то некоторые из нас испытывают к лифту необъяснимую ненависть...


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень