Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Где находятся самые необычные лифты в мире Если рассматривать историю развития подъёмных устройств, можно заметить, что даже обычный пассажирский лифт для коттеджа за несколько десятилетий претерпел множество изменений и корректировок. Для повышения комфортности и скорости передвижения используются самые современные технологии и достижения в науке и технике. Некоторые лифты поднимаются на непреодолимую для человека высоту или поднимают сотни тонн груза.


Электрический подъемник для инвалидов в Москве является наиболее распространенным видом подъемного устройства, помогающего людям этой категории справляться с такими преградами в движении, как лестницы.


ЛИФТ ПАССАЖИРСКИЙ 1000 КГ 24 мая 2017, вторник Лифт пассажирский на 1000 кг широко применяется в различных типах зданий и имеет большие возможности по транспортировке людей и грузов.


СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛИФТА 08 августа 2017, понедельник Для пассажиров лифтов стоимость обслуживания такого оборудования является всего лишь некоторой суммой, в то время, как для специализированных компаний - это оценка выполнения сложного и достаточно затратного процесса.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень