Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ДИЗАЙН ЛИФТОВ 03 февраля 2017, среда Особое внимание при эксплуатации лифтов уделяется не только техническим характеристикам, но и дизайну кабины. Изменить внутреннюю обстановку можно за небольшие деньги и таким образом сэкономить на приобретении нового оборудования.


ЛИФТ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ 28 декабря 2017, среда В крупных торговых центрах, расположенных на нескольких этажах, без лифта для пассажиров не обойтись. Это должно быть не просто средство передвижения, а дорогой, прекрасно оснащенный современный лифт.


Почему мы так странно ведем себя в лифтах? ЭТИКЕТ. Многие из нас пользуются лифтами ежедневно, даже не замечая этого. В то же время, наше поведение в лифтах обнажает скрытую тревогу. Большинство из нас как будто закрываются в себе. "Лифт становится интересным социальным пространством с несколько странным этикетом, - объясняет Ли Грей.


ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА ЛИФТА 06 октября 2017, четверг Требуется замена лифта в самых разных ситуациях, но в любом случае нужно обращаться в проверенную и надежную компанию.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень