Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Где находятся самые необычные лифты в мире Если рассматривать историю развития подъёмных устройств, можно заметить, что даже обычный пассажирский лифт для коттеджа за несколько десятилетий претерпел множество изменений и корректировок. Для повышения комфортности и скорости передвижения используются самые современные технологии и достижения в науке и технике. Некоторые лифты поднимаются на непреодолимую для человека высоту или поднимают сотни тонн груза.


КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЛИФТ 05 февраля 2017, воскресенье Лифт для многоэтажного высотного здания - вещь просто необходимая. К тому же, стоит она немало. Поэтому ситуация, когда устройство ломается, плохо работает и имеет пусть даже незначительные дефекты, не только неприятна, но и недопустима. Куда обращаться в таком случае, кого привлекать к ответственности и как правильно оформляется жалоба на лифт - читайте ниже.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ И ПОДЪЕМНИКОВ В МОСКВЕ 09 марта 2017, четверг Обслуживание лифтов и подъемников в Москве имеет большое значение для их качественной и безопасной работы, поэтому оно должно проводиться регулярно.


ПОЭТАЖНЫЕ ЭСКАЛАТОРЫ 30 мая 2017, понедельник Поэтажные эскалаторы размещают в разных типах зданий. Они приспособлены для быстрого и безопасного перемещения пассажиров с одного этажа на другой.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень