Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

КОТТЕДЖНЫЙ ЛИФТ - УДОБНО И ПРОСТО 03 февраля 2017, пятница Сегодня лифт становится незаменимым помощником в перевозке пассажиров и различных грузов как на предприятиях, фабриках, заводах, промышленных и торговых центрах, а также высотных домах.


ЗАМЕНА ЛИФТА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ: ЦЕНА 07 ноября 2017, понедельник Замена лифта в многоквартирном доме является достаточно сложной и дорогостоящей процедурой, финансовое обеспечение которой часто ложится тяжким грузом на плечи собственников квартир.


ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ 26 июля 2017, вторник При составлении договора на обслуживание лифтов важно учесть виды работ, а также порядок и срочность их выполнения.


ПАНОРАМНЫЙ ЛИФТ - ПРЕКРАСНЫЙ ВИД НА МИР 15 ноября 2017, вторник На сегодня панорамные лифты стильные и эффективные, очень удобные и элегантные. Чаще всего такие лифты устанавливают в крупных торговых и бизнес центрах, а также в элитных отелях. Панорамные лифты имеют очень важное достоинство – это возможность их монтирования как внутри здания, так и снаружи.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень