Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЛИФТЫ 03 октября 2017, понедельник Электрический лифт является современным оборудованием, которое получило очень широкое распространение.


Основные направления развития конструкций лифтов без машинных помещений УСТРОЙСТВО ЛИФТОВ. С недавних пор в большинстве европейских стран и других государствах мира расширяется парк лифтов без машинных помещений. На мировом рынке лифтовой продукции появились многочисленные варианты конструкций подобных лифтов. В основе, как правило, лежит применение компактной лебедки, размещаемой в верхней части шахты.


Где находятся самые необычные лифты в мире Если рассматривать историю развития подъёмных устройств, можно заметить, что даже обычный пассажирский лифт для коттеджа за несколько десятилетий претерпел множество изменений и корректировок. Для повышения комфортности и скорости передвижения используются самые современные технологии и достижения в науке и технике. Некоторые лифты поднимаются на непреодолимую для человека высоту или поднимают сотни тонн груза.


ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЛИФТ В МОСКВЕ 09 ноября 2017, среда Электрический лифт в Москве от компании «Корона-лифт» отличается надежностью, долговечностью и повышенной функциональностью.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень