Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВОГО ХОЗЯЙСТВА 26 декабря 2017, понедельник После того, как лифт доставлен на объект и выполнен его монтаж, специалисты лифтовой компании берут на себя обязательства по техническому обслуживанию лифтового хозяйства.


Еще одной интересной разработкой этой фирмы является горный лифт, который был разработан специально для популярных туристических центров, в которых есть заповедники, национальные парки. Самым известным представителем этой модели является лифт «Байлонглифт», который GMBH Design установила в китайском парке-заповеднике в районе Вулингиан в 2001 году для обеспечения доставки туристов на специальную смотровую площадку. Здесь на высоте 360 метров открывается великолепная панорама заповедника. В этом лифте имеется кабина в два этажа, в которой одновременно могут разместиться 50 человек. Таких устройств в парке имеется три.


ПОДЪЕМНИКИ НАКЛОННОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ 14 марта 2017, понедельник Людям, ограниченным в свободе передвижения, тяжело или совсем невозможно перемещаться между этажами без специальных подъемников наклонного перемещения.


ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭСКАЛАТОРОВ 17 октября 2017, понедельник Техническое обслуживание эскалаторов необходимо для обеспечения их безопасной и бесперебойной работы в течение всего срока эксплуатации.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень