Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - КАКОЕ ОНО БЫВАЕТ, КАК ПОДОБРАТЬ 02 февраля 2017, четверг На сегодняшний день рынок лифтового оборудования состоит из продукции нескольких производителей. Самыми известными являются фирмы Schindler, Otis и Kone. Каждая из них имеет свою собственную сложившуюся философию относительно производства и продаж лифтов.


OTIS HOLELESS 23 февраля 2017, вторник Когда в основании дома скалы, высокий уровень воды или иные проблемы, то самым идеальным вариантом будет гидравлический лифт "Otis Holeless", но высота его достижимости - не более 3-х остановок.


ИТАЛЬЯНСКИЕ ЛИФТЫ 10 ноября 2017, четверг Итальянские лифты отличаются красотой, изысканностью и компактными размерами, поэтому устанавливаются во всех типах зданий.


ОТ ПРИМИТИВА К ПРОГРЕССУ СОВЕРШЕННОЕ ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 11 ноября 2017, пятница Качественное обслуживание лифтов подразумевает полноценное исследование и скрупулезный анализ. Естественно, полученные из практики результаты в перспективе складываются в привлекательную картину идеального лифтового оборудования.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень