Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ НА 100 КГ 25 мая 2017, среда Малые грузовые лифты, обладающие грузоподъемностью в 100 кг, устанавливаются в ресторанах и гостиницах, частных коттеджах и элитных квартирах.


ГРУЗОВОЙ ЛИФТ - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 03 февраля 2017, пятница Грузовые лифты представляют собой устройства, предназначенные для транспортировки грузов. При этом лифты без проводников имеют специальные приборы управления, расположенные на одном из этажей.


ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ЛИФТОВ 23 мая 2017, понедельник Преимущества специалистов компании «Корона-лифт». Стоимость ТО пассажирских лифтов. Почему необходимо проводить ТО лифтового оборудования.


Удивительные модели лифтов В наше время повсеместное строительство многоэтажных домов и высотных центров различного назначения сделало лифт довольно распространенным транспортом. Как и любое техническое устройство, он неуклонно усовершенствуется, постоянно появляющиеся конструкторские и дизайнерские новинки. В связи с этим появляются модели лифтов, которые смело можно назвать уникальными.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень