Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ В ЛИФТ 16 марта 2017, среда «Корона-лифт» имеет отдельное подразделение по установке систем видеонаблюдения и комплексной диспетчеризации, накоплен профессиональный опыт по всем видам работ.


Лифт. Как выбрать? Сегодня лифы устанавливают в абсолютно разных по этажности и целевому назначению зданиях. Лифт на две остановки в коттедже или таунхаусе, скоростной лифт на 17 этажей в многоквартирном доме, целый комплекс пассажирских и грузовых лифтов в торговом центре - это комфортная и безопасная реальность.


МОНТАЖ ЛИФТОВ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ 01 февраля 2017, среда Так как монтаж лифтов является сложным технологическим процессом, заниматься им должны только квалифицированные специалисты. Именно такие специалисты работают в компании «Корона-лифт» (г. Москва).


Лифт с доской: кто-то писает, кто-то переписывается МОСКВА. В одном из подъездов дома 13 по улице Академика Павлова в лифте специально повесили маркер, чтобы люди рисовали в кабине. Там же установили доску. На ней жильцы оставляют друг другу послания: кто-то просит вернуть потерянный мобильный, кто-то знакомится с другими жителями, передает приветы, некоторые просто рисуют картинки.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень