Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ 26 июля 2017, вторник При составлении договора на обслуживание лифтов важно учесть виды работ, а также порядок и срочность их выполнения.


ЛИФТ ПАССАЖИРСКИЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 400 КГ: ЦЕНА 13 февраля 2017, понедельник Универсальный лифт пассажирский грузоподъемностью 400 кг с достаточной доступной ценой всегда пользовался большим спросом среди владельцев зданий различного назначения.


ПАРКОВКА – И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗАКРУТИТСЯ… 17 ноября 2017, четверг Интенсивность внедрения технологических находок, связанных с автомобильной промышленностью, просто поражает. Речь идёт не о создании новых видов автомашин, а о том, что можно сделать с уже готовыми экземплярами: крутить, вертеть, поднимать ввысь и опускать, устанавливать в штабели и спускать с наклонных платформ!


МОНТАЖ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ В МОСКВЕ 11 августа 2017, четверг Комплексный подход к процессу обеспечения здания лифтовым оборудованием подразумевает также выполнение монтажа и технического обслуживания оборудования.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень