Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ ДЛЯ ДОМА 14 ноября 2017, понедельник Лифт для дома - не роскошь, это удобное и быстрое средство вертикального подъема и спуска домочадцев вниз или на нужную отметку. Совершенно уникальный как по отделке кабины, так и по техническим параметрам подъемник демонстрирует достаток владельца.


КАК ПРОВОДИТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ? 08 февраля 2017, среда Лифт – это транспортное средство, которое подразумевает повышенную опасность. Ежедневно лифты перевозят огромное количество людей и различные грузы. Лифты могут похвастаться наибольшими показателями по перевозки пассажиров, чем какое-либо другое транспортное средство.


УСТАНОВИТЬ ЛИФТ 25 мая 2017, среда При установке пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и подъемников требуется опыт и знания профессионально подготовленных специалистов.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ И ПОДЪЕМНИКОВ В МОСКВЕ 09 марта 2017, четверг Обслуживание лифтов и подъемников в Москве имеет большое значение для их качественной и безопасной работы, поэтому оно должно проводиться регулярно.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень