Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ С ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 400 КГ 27 декабря 2017, вторник Пассажирский лифт грузоподъемностью 400 кг относится к универсальным, ведь он применим и для жилых, и для общественных, а также и для промышленных зданий.


История лифта ИСТОРИЯ ЛИФТА. Первое упоминание о лифте (вернее, о его прообразе) относится к 2600 году до нашей эры. Оказывается, при строительстве знаменитых пирамид умные египтяне использовали устройства, которые могли поднимать каменные блоки весом около 90 кг на высоту 150 метров...


Лифт на небо строят в Стране восходящего солнца ЯПОНИЯ. Японские ученые на днях заявили, что готовятся реализовать просто фантастический проект. В Японии объявлено о начале работ по строительству космического лифта, благодаря которому путешествие в космос в перспективе почти не будет отличаться от туристической поездки за границу.


ГИДРАВЛИКА МЕНЯЕТ ЗАКОНЫ ПРИТЯЖЕНИЯ, ИЛИ КАК ОНА БОРЕТСЯ С КОНКУРЕНТАМИ 13 февраля 2017, понедельник Ранее популярные гидравлические лифты сегодня считаются морально устаревшим оборудованием, подлежащим неизбежному изъятию из широкого обращения. Причиной отсутствия запрета на использования этих лифтов являются их достоинства.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень