Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Как нельзя себя вести в офисном лифте ЭТИКЕТ. Американский ресурс CareerBuilder выяснил, что больше всего раздражает офисных сотрудников в лифте. Лифт в вашем офисном центре довольно легко превратить в комнату пыток. Для этого достаточно просто разговаривать по телефону, не обращая внимания на рядом стоящих, не придерживать дверь для опаздывающих коллег или стоять слишком близко к посторонним людям.


ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВОГО ХОЗЯЙСТВА 26 декабря 2017, понедельник После того, как лифт доставлен на объект и выполнен его монтаж, специалисты лифтовой компании берут на себя обязательства по техническому обслуживанию лифтового хозяйства.


Что делать, если застряли в лифте Моя жена с ребенком недавно «зависла» в лифте на одном из этажей нашего дома. Пока они ждали аварийную бригаду, у сына случилась истерика. Хотел бы через суд наказать виновников этого происшествия. Как быть в такой ситуации?


РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 15 августа 2017, понедельник Ремонт и обслуживание лифтового оборудования позволяют обеспечить его безопасную и бесперебойную работу в течение многих лет.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень