Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ Широкое распространение лифтового оборудования обусловлено несколькими факторами, и стремление к комфорту превалирует. Целесообразное использование пассажирских и грузовых лифтов способствует увеличению динамики роста всех сфер индустрии, предотвращает катастрофы и в целом облегчает бытовую жизнь человека.


ГДЕ КУПИТЬ ЛИФТ 30 мая 2017, понедельник Где купить лифт? Этот вопрос волнует многих покупателей. Лучше всего обратиться в известную и надежную компанию «Корона-лифт».


ЛИФТ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ 28 декабря 2017, среда В крупных торговых центрах, расположенных на нескольких этажах, без лифта для пассажиров не обойтись. Это должно быть не просто средство передвижения, а дорогой, прекрасно оснащенный современный лифт.


Четверка лучших производителей лифтов На мировой арене производителей лифтового оборудования с уверенностью можно выделить четыре лидирующие марки: OTIS, KONE, ThyssenKrupp и KLEEMANN. Чем отличается один лифтовый бренд от другого? С какими задачами каждый из них справляется лучше остальных?


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень