Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Букет из ягод: кому вручить и как выбрать малину и ежевику

Сладкий букет из ягод можно подарить как близким родственникам (маме, бабушке, племяннице), так и знакомым женщинам. К примеру, коллегам в честь любого праздника или важного события. Букет из ягод https://www.berry-bouquet.ru/collection/bukety можно заказать уже готовым в специализированном интернет-магазине с доставкой до нужного адреса. Также при желании и наличии времени его можно собрать самому. Для этого необходимо купить ягоды, деревянные шпажки и упаковочную бумагу. Однако стоит быть готовым к тому, что результат получится не таким хорошим, как у профессионалов.

Как выбрать малину и ежевику для приготовления праздничного букета

Выбирая малину, следует в первую очередь обратить внимание, издает ли она приятный характерный запах. Ягоды должны быть спелыми, сухими, не иметь механических повреждений. Также на них не должно быть плесени. Внутри малины не должно быть насекомых. Что касается цвета, то малина может быть окрашена в насыщенный красно-малиновый или оранжевый цвет. Для того чтобы разнообразить букет, можно купить ягоды двух оттенков. Самими сладкими сортами данных плодов считаются "георгина кактусовая", "карамелька", "фаллголд", "колокольчик", "брусвяна".

При выборе ежевики необходимо посмотреть на ее цвет. Ягоды должны быть насыщенного темно-фиолетового оттенка. Средний вес каждого плода ежевики должен быть около 3-4 грамм. Внешне на ягодах не должно быть вмятин и других повреждений. Например, следов грибка. Также они не должны издавать запаха брожения. В противном случае это говорит об их несвежести. Самими вкусными сортами данной ягоды считаются "лох мери", "тройная корона", "джамбо", "гай".

 

 

 

 

Дата: 08.02.2023.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень