Контакты


Как правильно утеплить дом из бруса
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ ГРУЗОВОЙ 1000 КГ 24 августа 2017, среда Грузовой лифт 1000 кг обладает универсальной грузоподъемностью, которая отлично подходит для перемещения грузов как в жилых зданиях, так и на промышленных объектах.


КОТТЕДЖНЫЙ ЛИФТ - УДОБНО И ПРОСТО 03 февраля 2017, пятница Сегодня лифт становится незаменимым помощником в перевозке пассажиров и различных грузов как на предприятиях, фабриках, заводах, промышленных и торговых центрах, а также высотных домах.


ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЛИФТ - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 04 февраля 2017, суббота Все лифты по принципу работы можно разделить на электроприводные и гидравлические. В соответствии с этим критерием классификации лифты различаются независимо от их назначения, будь то пассажирские лифты, технические или сервисные подъемники.


ЛИФТЫ В СИМФЕРОПОЛЕ 03 апреля 2017, понедельник При осуществлении своей деятельности на территории полуострова Крым компания «Корона-лифт» рассматривает возможности взаимовыгодного сотрудничества с владельцами зданий, размещенных в наиболее крупных городах. Так, при поставке и установке лифтов в Симферополе мы готовы оказать заказчикам услуги самого высокого качества по доступной цене.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень