Контакты


Потребовалась замена разъема питания ноутбука недорого? Получите помощь в компании pc-service.kz
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ ПАССАЖИРСКИЙ 1000 КГ 24 мая 2017, вторник Лифт пассажирский на 1000 кг широко применяется в различных типах зданий и имеет большие возможности по транспортировке людей и грузов.


Лифт на небо строят в Стране восходящего солнца ЯПОНИЯ. Японские ученые на днях заявили, что готовятся реализовать просто фантастический проект. В Японии объявлено о начале работ по строительству космического лифта, благодаря которому путешествие в космос в перспективе почти не будет отличаться от туристической поездки за границу.


ГРУЗОВОЙ ЛИФТ - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 03 февраля 2017, пятница Грузовые лифты представляют собой устройства, предназначенные для транспортировки грузов. При этом лифты без проводников имеют специальные приборы управления, расположенные на одном из этажей.


Мифы о коттеджных лифтах Чем популярнее становится установка лифтов в частных домах, тем больше появляется мифов об их работе и использовании. Это характерно для любого, набирающего популярность, явления, поэтому мы собрали и развенчали пять самых популярных мифов о коттеджных лифтах.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень