Контакты
 Корпуса для терминалов Резка металла лазером. Лазерная резка на сегодняшний день является самым эффективным и экономически выгодным способом раскроя металлопроката, позволяющим снизить расход сырья и уменьшить сроки выполнения работы. Благодаря высокой точности данный метод оптимален для изготовления изделий любого уровня сложности.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

СКОРОСТНОЙ ЛИФТ 21 апреля 2017, четверг Все высотные здания и небоскребы относятся к той группе недвижимости, которая обязательно должна быть оснащена скоростными лифтами.


ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПОДЪЕМНИК ДЛЯ ИНВАЛИДОВ 23 ноября 2017, среда Среди нас есть немало людей с ограниченными возможностями, для которых необходим вертикальный подъемник для инвалидов. Это может быть шахтного вида подъемник или в виде платформы.


Мойте руки после лифта! ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА. С детства мы усвоили, что следует мыть руки после посещения туалета. А между тем, вы рискуете заполучить куда больше микробов, коснувшись кнопки лифта или клавиатуры чужого компьютера!


РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ В МОСКВЕ 02 марта 2017, четверг По определению, лифт является необходимой частью всякого здания, этажность которого превышает 4 уровня. Подобными подъемными устройствами оснащаются как жилые дома, так и общественные учреждения (можно вспомнить о больницах, высотных офисных и торговых зданиях), многоярусные парковки, а также иные постройки.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень