Контакты


Как изготовить утеплитель стен из опилок?
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Лифт vs. лестница Обязательным элементом эргономики и функционала частного дома является лестница, связывающая любые этажи - от цокольного до мансардного. Лифт в коттедже несет ту же функцию – обеспечить связь между разными уровнями дома и создать комфортные условия проживания. В таком случае, какой из этих двух атрибутов современной коттеджной жизни выбрать или оборудовать дом и лестницей, и лифтом одновременно?


ЭКСПЕРТИЗА ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 02 августа 2017, вторник Экспертиза лифтового оборудования позволяет выявить все имеющиеся недостатки и неисправности, а также продлить срок эксплуатации.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛИФТОВ 09 марта 2017, среда Технические характеристики лифтов любого назначения определяют такие основные свойства, как высокое качество, надежность и безопасность оборудования.


КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЛИФТОВ 09 марта 2017, среда Капитальный ремонт лифтов силами профессионалов «Корона-лифт» не напрягает жильцов, так как наличие сил, средств и опыта позволяет уложиться в самые короткие сроки и вернуть безопасный вертикальный транспорт в пользование пассажиров.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень