Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ: МОСКВА 03 августа 2017, среда При обслуживании лифтов в Москве требуется высокий уровень профессионализма у специалистов лифтовой компании и безупречное качество исполнения работ.


Кто должен оплачивать услуги за техническое обслуживание лифта, капитальный ремонт? Для того чтобы ответить на этот очень важный вопрос, для начала необходимо расшифровать, что входит в систему технического обслуживания лифта и в систему восстановления ресурса лифта (работы капитального характера).


Кто обезопасил лифты? ИСТОРИЯ ЛИФТА. У стоявших в вестибюле отеля «Нью-Йорк Кристалл Палас» многочисленных гостей — дело было 150 лет тому назад — буквально перехватило дыхание: мужчина на площадке подъемника по перевозке людей собирался перерезать ножом удерживающий его канат...


OTIS HOLELESS 23 февраля 2017, вторник Когда в основании дома скалы, высокий уровень воды или иные проблемы, то самым идеальным вариантом будет гидравлический лифт "Otis Holeless", но высота его достижимости - не более 3-х остановок.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень