Контакты


Особенности утепления деревянного дома снаружи минватой . чистка ноутбука
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Что нужно знать о компании Brother?

Brother - японская компания с более чем 100-летней историей. Ее основным направлением работы в настоящее время является производство швейных машинок. Продукция бренда Brother https://brother-online.ru/ отличается простой использования, надежностью и функциональностью. Устройства обеспечивают высокую скорость шитья (от 1000 стежков за минуту), мягкий ход, долгий срок эксплуатации.

История компании

В 1908 году Канэкичи Ясуи основал компанию Yasui Sewing Machine Co. В 1925 году ее унаследовали его сыновья, и с этого момента она динамично развивалась. В 1928 году было начато производство промышленных швейных машин под маркой Brother, а в 1932 году - устройств для домашнего использования.

Послевоенная история компании - это быстрое развитие и экспансия на зарубежные рынки. В 1950-х годах торговые представительства были открыты в Северной и Южной Америке и Европе. Именно тогда началось производство вязальных машин и бытовых электроприборов.

Компания Brother всегда была одним из ведущих мировых производителей технологичных устройств. В 1980-х годах компания развила производство телекоммуникационного и электронного оборудования.

В настоящее время Brother - международный концерн, а производство осуществляется на 18 заводах на всех континентах. Ассортимент компании очень разнообразное. Он включает в себя:

  • домашние швейные и вышивальные машины;
  • промышленное швейное оборудование, станки;
  • пишущие устройства, принтеры этикеток, факсы, цветные и монохромные лазерные принтеры, многофункциональные лазерные и чернильные устройства;
  • сетевые караоке-системы.

Brother в настоящее время является безусловным лидером в производстве современных бытовых швейных и вышивальных машин. При этом их ассортимент включает в себя как электромеханическое, так и электронное оборудование.

 

Дата: 04.06.2021.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень