Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ 16 июня 2017, четверг В соответствии с установленным графиком обслуживание эскалаторов и лифтов проводится периодически - 1 раз в месяц, квартал, полугодие, год.


Несколько слов о лифтах ИСТОРИЯ ЛИФТА. Первые серьезные изменения в лифтовой технологии произошли в 1853 г. с появлением редукторного лифта - изобретения американца Элайша Грейвса Отиса. Это была первая безопасная подъемная машина. Изобретение специальных устройств - ловителей - предотвращало падение подъемника при обрыве троса. С этого момента технологические усовершенствования подъемных механизмов не прекращались. Несколько позже зафиксировано появление электрического лифта.


КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЛИФТ 05 февраля 2017, воскресенье Лифт для многоэтажного высотного здания - вещь просто необходимая. К тому же, стоит она немало. Поэтому ситуация, когда устройство ломается, плохо работает и имеет пусть даже незначительные дефекты, не только неприятна, но и недопустима. Куда обращаться в таком случае, кого привлекать к ответственности и как правильно оформляется жалоба на лифт - читайте ниже.


КОТТЕДЖНЫЙ ЛИФТ 01 июня 2017, среда Коттеджный лифт является необходимым средством передвижения между этажами в коттедже, поэтому его размещают практически все владельцы такой недвижимости.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень