Контакты


Наружное утепление современного деревянного дома . ремонт Macbook
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Дом построили — выбираем лифт. Какими лифтами должны быть оборудованы новостройки Красноярска ВЫБОР ЛИФТА. Главным критерием выбора лифта для застройщиков остается цена. Об их качестве, долговечности и стоимости обслуживания строители задумываются, только если сами планируют заниматься управлением жилым домом. Основную долю рынка лифтового оборудования экономкласса прочно заняли российские и белорусские производители.


ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЛИФТ 29 апреля 2017, пятница Наравне с электрическим аналогом гидравлический лифт пользуется популярностью среди владельцев частных квартир и коттеджей, а также зданий общественного пользования.


Гидравлический лифт Устройство гидравлического лифта: он поднимается и опускается благодаря подвижному поршню внутри заполненного жидкостью цилиндра под кабиной.


Использование лифта вредно для здоровья ЗДОРОВЬЕ. Лифт – приспособление очень удобное, но совершенно не полезное для организма. Современный человек и без того страдает от малоподвижного образа жизни, а использование лифта лишает его даже минимальной необходимой для здоровья организма нагрузки, То есть использованию лифта следует предпочесть хождение пешком по лестницам.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень