Контакты

сварка титана аргоном видео

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

КИТАЙСКИЕ ЛИФТЫ 01 июня 2017, среда Лифты из Китая могут быть как высококачественными, так и низкопробными. Чтобы не получилось приобрести второй вариант оборудования, следует обратиться к компании «Корона-лифт».


Несколько слов о лифтах ИСТОРИЯ ЛИФТА. Первые серьезные изменения в лифтовой технологии произошли в 1853 г. с появлением редукторного лифта - изобретения американца Элайша Грейвса Отиса. Это была первая безопасная подъемная машина. Изобретение специальных устройств - ловителей - предотвращало падение подъемника при обрыве троса. С этого момента технологические усовершенствования подъемных механизмов не прекращались. Несколько позже зафиксировано появление электрического лифта.


ПОЭТАЖНЫЕ ЭСКАЛАТОРЫ 30 мая 2017, понедельник Поэтажные эскалаторы размещают в разных типах зданий. Они приспособлены для быстрого и безопасного перемещения пассажиров с одного этажа на другой.


Лифт с доской: кто-то писает, кто-то переписывается МОСКВА. В одном из подъездов дома 13 по улице Академика Павлова в лифте специально повесили маркер, чтобы люди рисовали в кабине. Там же установили доску. На ней жильцы оставляют друг другу послания: кто-то просит вернуть потерянный мобильный, кто-то знакомится с другими жителями, передает приветы, некоторые просто рисуют картинки.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень