Контакты


проститутки Екатеринбурга
Доставка фруктов в офис по материалам сайта.
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Что представляет собой МТС касса

Онлайн-касса является современным инструментом автоматизации бизнеса. Техника выпускается в соответствии с требованиями 54-ФЗ. МТС касса https://f-service.su/catalog/kassovoe-oborudovanie/mts-kassa/ это автономное решение, состоящее из планшета с принтером чеков и сканером товарных штрихкодов. ККТ подходит для индивидуальных предпринимателей и небольших магазинов. Мобильность устройства позволяет использовать его для курьерских компаний и торговли на выезде.

Каждая онлайн-касса должна быть оснащена фискальным накопителем периодической замены. Устройства имеют фискальные накопители на 36 и 15 месяцев. Есть вариант без ФН.

Модельный ряд онлайн-кассы МТС

Устройство доступно в версии 5 и 7. МТС касса 5 имеет экран 5,5 дюймов. Печать чека выполняется за 6 секунд. Автономная работа составляет 24 часа. Аппарат имеет четырехъядерный чипсет. Оперативная память DDR3 объема 1 ГБ. Контрольно-кассовая техника функционирует на ОС Android. К устройству 5 модификации нельзя подключить весы и денежный ящик. Имеется USB-разъем, который используется для подсоединения устройства к ПК либо для зарядки. Можно работать с эквайринговым терминалом PayMe через Bluetooth.

У МТС кассы 7 версии размер дисплея составляет 7 дюймов. Чеки печатаются за 7 секунд. Устройство может функционировать 14 часов без подзарядки. Разница между моделями в том, что в версии 7 есть два USB-разъема. Есть возможность подключения весов, сканера и терминала.

Среди преимуществ аппарата:

  • поддержка резервирования товаров,
  • возможность загружать информацию из таблиц;
  • возможность отслеживать задолженности и оценивать маржу товаров;
  • наличие автоматических обновлений.

Пользователи отмечают удобство использования устройства. Данные кассы могут синхронизироваться с 1С.

 

Дата: 10.01.2022.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень