Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ ЭЛЕМЕНТ СОВРЕМЕННОГО ДОМА 01 февраля 2017, среда В современном мире лифтовое оборудование окружает человека практические везде. Как в многоэтажных домах, так и на работе, учебных заведениях, торговых центрах, медицинских учреждениях и даже в коттеджах.


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЛИФТ 09 февраля 2017, четверг Коттеджный лифт является оптимальным решением для тех, кому необходимо довольно быстрого передвигаться по своему дому. Для того, чтобы выбрать качественный лифт, необходимо знать особенности конструкции, а также разновидности оборудования и многие другие характеристики данного грузоподъемного устройства.


ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЛИФТ 29 апреля 2017, пятница Наравне с электрическим аналогом гидравлический лифт пользуется популярностью среди владельцев частных квартир и коттеджей, а также зданий общественного пользования.


Как должна осуществляться эксплуатация лифтов Владельцами? Владелец лифта обеспечивает содержание лифта в исправном состоянии и безопасную эксплуатацию путем организации надлежащего обслуживания и ремонта. Рассмотрим понятие «эксплуатация лифта».


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень