Контакты


Как провести демонтаж деревянного дома своими руками
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Использование лифта вредно для здоровья ЗДОРОВЬЕ. Лифт – приспособление очень удобное, но совершенно не полезное для организма. Современный человек и без того страдает от малоподвижного образа жизни, а использование лифта лишает его даже минимальной необходимой для здоровья организма нагрузки, То есть использованию лифта следует предпочесть хождение пешком по лестницам.


СОВРЕМЕННЫЕ ЛИФТЫ 14 ноября 2017, понедельник Современное лифтовое оборудование позволяет безопасно перевозить пассажиров и грузы, но требует регулярного обслуживания.


ПАССАЖИРСКИЙ ЛИФТ - НАЗНАЧЕНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ, СТОИМОСТЬ 28 ноября 2017, понедельник Лифт – это специальное техническое устройство для транспортировки людей и грузов в вертикальном направлении. Обычно лифтами оснащаются многоэтажные строения. Различают грузовые и пассажирские лифты.


МОНТАЖ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ В МОСКВЕ 11 августа 2017, четверг Комплексный подход к процессу обеспечения здания лифтовым оборудованием подразумевает также выполнение монтажа и технического обслуживания оборудования.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень