Контакты
 повторная выдача свидетельства Там он и сможет получить нужную ему копию. Если человек обратился в ЗАГС лично и предъявил все документы, то повторная выдача свидетельства о смерти состоится в тот же день. В остальных случаях на это может уйти от 10 до 30 дней.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ПОМЕНЯТЬ ЛИФТ 15 декабря 2017, четверг Без помощи профессионалов заниматься подбором модели лифта для замены износившегося не стоит, так как требования технологии к конструкции и размерам шахты разные. Поменять лифт разумнее всего, сделав заказ в компанию «Корона-лифт».


ЛИФТОВЫЕ ШАХТЫ – ОСНАЩЕНИЕ ДЛЯ БЕЗУКОРИЗНЕННОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ 04 ноября 2017, пятница Несмотря на тот факт, что самым сложным пунктом монтажа лифтового оборудования считается непосредственная установка лифтов, шахте требуется повышенное внимание компетентных служб.


ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ЭСКАЛАТОР 03 ноября 2017, четверг Достаточно эксклюзивным видом лифтового оборудования является горизонтальный эскалатор, использующийся в основном при потребности перемещения пассажиров на большие расстояния.


МАЛЫЙ ГРУЗОВОЙ ЛИФТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА 15 марта 2017, вторник Для обустройства отелей, ресторанов и прочих заведений сферы обслуживания предлагаются малые грузовые лифты российского производства.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень