Контакты


чистка ноутбука Алматы
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Какие заготовки пригодятся для поделок из дерева на продажу

Занятие декоративно-прикладным, столярным творчеством может не только принести ощущение самореализации, но и обеспечить автора вполне реальным заработком. Главное - хотя бы примерно представлять, какого рода поделки и товары вы готовы создавать. Обдумайте свои планы, проанализируйте уже имеющиеся навыки. И те навыки, которые вы готовы осваивать в процессе работы. Для начала можно заказать готовые бруски https://woodmart.org/zagotovki-dlya-tvorchestva/derevyannye-bruski/. А также шпон, древесные спилы, текстурно уникальные сувели и капы. А затем постепенно расширять свой ассортимент, корректировать его.

Для чего можно использовать бруски

Идей для изготовления изделий из брусков очень много. Вот самые понятные новичку, не требующие огромного напряжения фантазии:

  • топорища;
  • ручки для ножей и различных инструментов;
  • деревянные ложки;
  • курительные трубки;
  • бильярдные кии;
  • стрелковые луки.

Кроме того, бруски великолепно подходят для изготовления ключниц, подставок под декоративную композицию, для закрепления фигурок, крючков, штырей-держателей. Довольно интересным вариантом являются изделия, выполненные методом выдалбливания, высверливания, пропилов. Это могут быть продолговатые деревянные органайзеры: в одном изделии пользователи смогут разместить полезные мелочи (ножницы, шариковую ручку и карандаш, кошелёк, связку ключей и проч.).

Круглые и необычные заготовки

Технологически в чём-то проще, но не менее оригинально и стильно выглядят изделия из спилов. При небольшом размере - теплоизолирующие подставки под чашки с горячими напитками. Более крупные экземпляры подходят для изготовления сырных досок, декоративных подносов в деревенском и экологическом стилях.

Отдельно стоит сказать о капах и сувелях. Это искусственно упроченная древесина. Из её текстуры вакуумным способом удалён воздух. Плотность за счёт этого в разы увеличилась. А вот текстуры предлагаются самые разнообразные, уникальные - с добавлением введённых при обработке пигментов.

 

 

Дата: 14.04.2024.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень