Контакты


Как возводится бревенчатая баня своими руками? . Оперативная и недорогая замена матрицы ноутбука в pc-service.kz
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Удивительные модели лифтов В наше время повсеместное строительство многоэтажных домов и высотных центров различного назначения сделало лифт довольно распространенным транспортом. Как и любое техническое устройство, он неуклонно усовершенствуется, постоянно появляющиеся конструкторские и дизайнерские новинки. В связи с этим появляются модели лифтов, которые смело можно назвать уникальными.


МОНТАЖ ЛИФТОВ (УСТАНОВКА ЛИФТОВ) 30 декабря 2017, пятница К выбору монтирующей лифт организации следует подойти основательно, оценив наличие опыта, квалифицированных кадров, а также приспособлений и инструментов.


КОТТЕДЖНЫЙ ЛИФТ - УДОБНО И ПРОСТО 03 февраля 2017, пятница Сегодня лифт становится незаменимым помощником в перевозке пассажиров и различных грузов как на предприятиях, фабриках, заводах, промышленных и торговых центрах, а также высотных домах.


КУПИТЬ ЛИФТ В КРЫМУ 05 апреля 2017, среда Неустанно расширяя границы своей деятельности, сегодня компания «Корона-лифт» предлагает жителям республики Крым оценить высокое качество предоставляемых услуг в сфере поставки и установки различных видов лифтов.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень