Контакты


Возведение бани из бруса своими руками
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА 11 ноября 2017, пятница Лифт для частного дома, имеющего два и более этажей, давно не представляет собой такое уж редкое явление. Состоятельные владельцы все чаще обращаются к лифтовым организациям за установкой комфортного подъемного устройства.


КАК СДЕЛАТЬ ЛИФТ САМОСТОЯТЕЛЬНО 07 февраля 2017, вторник Обычно установка лифта в частном доме считается довольно дорогостоящим процессом. При особом желании можно построить грузовой лифт и своими силами. На самом деле это не так уж сложно. Материальные затраты тоже не так уж велики.


ЛИФТ ГРУЗОВОЙ 500 КГ: ЦЕНА 17 октября 2017, понедельник Лифт грузовой 500 кг, цена на него очень доступная, пользуется большой популярностью на рынке лифтового оборудования.


ПАНОРАМНЫЙ ЛИФТ - ПРЕКРАСНЫЙ ВИД НА МИР 15 ноября 2017, вторник На сегодня панорамные лифты стильные и эффективные, очень удобные и элегантные. Чаще всего такие лифты устанавливают в крупных торговых и бизнес центрах, а также в элитных отелях. Панорамные лифты имеют очень важное достоинство – это возможность их монтирования как внутри здания, так и снаружи.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень