Контакты
 Новые бланки дипломов ВПО 2014 Купить новые бланки дипломов ВПО 2014-2017 года. Купить чистый бланк нового диплома ВПО 2014-2017 года государственного образца. Высокое качество, сжатые сроки, бесплатная доставка, оплата при получении.

Скупка ноутбуков в Алматы pc-service.kz – забираем после оценки, по самым высоким ценам
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Российский лифтовый рынок. Производители и импортеры лифтов На российском рынке представлены десятки известных международных компаний, производящих лифты, лифтовое оборудование, эскалаторы и траволаторы. Добавив сюда российские заводы и менее известных европейских производителей становится очевидно, что российский лифтовый рынок исчисляется как минимум сотней импортируемых и производимых марок.


Четверка лучших производителей лифтов На мировой арене производителей лифтового оборудования с уверенностью можно выделить четыре лидирующие марки: OTIS, KONE, ThyssenKrupp и KLEEMANN. Чем отличается один лифтовый бренд от другого? С какими задачами каждый из них справляется лучше остальных?


ЗАМЕНА ЛИФТА: ЦЕНА 28 октября 2017, пятница В сравнении с обычной установкой лифта стоимость замены лифта выше, а сам процесс замены на аналог представляет некоторые сложности как для сотрудников лифтовой организации, так и для заказчиков такой услуги.


ЛИФТ В ЖИЛОЙ ДОМ 08 апреля 2017, пятница Лифт в жилой дом изготавливается по определенным стандартам и может использоваться для перевозки пассажиров и грузов.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень