Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Популярные достопримечательности Тель-Авива

Израиль - одно из самых популярных мест отдыха среди россиян. Они часто посещают Тель-Авив. В этом городе представлен весь спектр развлечений: шоппинг, морские пляжи и многое другое. При желании приобрести авиабилеты из Москвы в ТельАвив https://avticket.ru/routes/mow/tlv можно, обратившись в специализированную фирму. Каковы же самые популярные достопримечательности города?

Куда стоит отправиться туристу?

Кейсария наверняка придется по душе каждому любителю природы и археологии. Это один из крупнейших израильских национальных парков, который располагается на месте находившегося одноименного города, который был затоплен морем несколько столетий назад. Большая часть территории Кейсарии до сих пор находится под водой. здесь туристы могут сделать впечатляющие фотографии на фоне старой гавани, позагорать на пляже и т. д.

Интересной достопримечательностью Тель-Авива является и Дом-Пагода, который имеет стилизованную крышу. Он был построен почти 100 лет назад - в 1925 году. В то время в нем размещали репатриированных евреев, перебравшихся в Израиль из Европы. Несмотря на название, Дом-Пагода не следует чисто азиатским мотивам. В нем можно разглядеть самые различные стили - европейский, мавританский и т. д. Этим он выделяется на фоне сдержанной архитектуры города.

Центр Азриэли - еще одно популярное среди туристов место в Тель-Авиве. Это небоскреб высотой почти 190 м. На уровне 49 этажа в здании располагается смотровая площадка, откуда открывается завораживающий вид на город. Интересно, что здесь же располагается ресторан, где туристы при желании смогут перекусить.

 

 

 

 

Дата: 07.08.2023.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень