Контакты
 Наши юристы и адвокаты гордятся, что юридическая фирма "Аргументъ.. С нашей фирмой сотрудничают многие авторитетные экспертные учреждения. Мнения юристов и адвокатов Бюро публикуются почти во всех СМИ Саратова. Мы - это юристы, правовые эксперты по многим отраслям права, но особенно в арбитражных спорах, банкротстве.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Как выбрать памятник для девочки

Смерть дочери - это огромное горе для ее родителей. Для того чтобы выразить свою скорбь и боль утраты, они решают купить памятник https://msk.danila-master.ru/articles/kupit-pamyatnik.html, который станет настоящим украшением могилы их дорогой девочки. При его выборе стоит учитывать ряд нюансов, разобраться с которыми вам помогут работники специализированной мастерской по изготовлению надгробий.

Каким должен быть памятник

Желательно, чтобы надгробие, установленное на могиле девочки, выглядело легким, нежным и мягким. Угловатого дизайна и тяжеловесных массивных деталей рекомендуется избегать. Стоит использовать светлые оттенки гранита.

Если девочка умерла в раннем детстве, ее могилу будет целесообразно украсить фигурой белого ангелочка, расположенной рядом со стелой, а также вазой такого же оттенка с нежными цветами. Надгробие для девочки также может быть выполнено в виде сердца. Скорбящим родителям обычно хочется сохранить в памяти черты лица своего умершего ребенка, и в этом поможет такая технология нанесения портрета на надгробие, как фото на стекле. В качестве основы для его создания рекомендуется выбирать снимок, на которым девочка запечатлена счастливой и улыбающейся, ведь именно такой она и должна остаться в памяти своих родителей.

Стоит также использовать в оформлении памятника трогательную эпитафию. Лучше отдавать предпочтение строкам из любимого стихотворения или песни ребенка, чем использовать стандартные фразы, найденные в интернете. Стелу можно украсить гравировками в виде цветов, птиц, сердец или любимых игрушек умершей девочки.

 

Дата: 24.03.2020.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень