Контакты
 Налоговый спор по возмещению НДС в арбитражном суде: ФНС проиграла 37 миллионов руб НДС доплачивать клиенту не нужно. Хотелось бы отметить, что за 2015г. наши юристы не проиграли ни одного дела в спорах налоговой инспекцией, в т.ч. и по возврату и возмещению НДС.

Аккомодотренер также читайте.
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Стоит ли подключать газ в частный дом?

Подключение частных домов к газораспределительным сетям - процесс, набирающий популярность в последние годы. Если еще 10-15 лет назад большинство загородных домов обходилось без газа, используя для отопления и горячего водоснабжения локальные системы на твердом или жидком топливе, то сегодня ситуация кардинально меняется. Осуществить подключение газа к частному дому https://www.aversgaz.ru/uslugi/konsultatsii/ сегодня легко можно, обратившись в специализированные компании.

Преимущества и недостатки подключения газа к частному дому

Преимущества подключения газа к частному дому:

  • Комфорт и безопасность. Газовое отопление и горячее водоснабжение работают в полностью автоматическом режиме. Отпадает необходимость регулярно заниматься подготовкой и подачей твердого или жидкого топлива в котел. Современные котлы включают в себя множеством систем безопасности (датчики загазованности, отсечные клапаны, защита от превышения давления и т. д.), которые сводят к минимуму вероятность утечки, взрыва или пожара из-за неисправности оборудования.
  • Экологичность. При сжигании куб. м. природного газа выделяется на 30-40 % меньше углекислого по сравнению с 1 литром углеводородного жидкого топлива. Кроме того, при горении газа не образуется сажа, чад и копоть.

Недостатки подключения газа к частному дому:

  • Риск аварии. Несмотря на все современные системы защиты и автоматики, полностью исключить вероятность утечки, взрыва или пожара при эксплуатации оборудования, к сожалению, невозможно. Это требует повышенного внимания к соблюдению всех норм безопасности и рекомендаций по эксплуатации от производителя.

Каждый домовладелец должен тщательно все взвесить и принять решение о целесообразности подключения своего дома.

 

Дата: 31.10.2023.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень