Контакты
 Тульский завод горно-шахтного оборудования видит своей миссией комплексное.. Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «ТЗГШО». Наше предприятие ориентировано на выпуск и поставку горно- шахтного оборудования, использующегося при проходке вертикальных стволов, а также строительстве метрополитенов и шахт. Благодаря высокому качеству производимой продукции, готовности вносить изменения в конструкцию в соответствии с пожеланиями заказчика, наличию сертификатов качества и разрешений на эксплуатацию на всё реализуемое оборудование, продукция ООО...

Замена разъема питания ноутбука в Казахстане от pc-service.kz. Быстро, качественно, по низким ценам
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА 11 ноября 2017, пятница Лифт для частного дома, имеющего два и более этажей, давно не представляет собой такое уж редкое явление. Состоятельные владельцы все чаще обращаются к лифтовым организациям за установкой комфортного подъемного устройства.


Хочу собственный лифт! ЧАСТНЫЙ ЛИФТ. Клубный дом всего на несколько квартир — это престижно, круто, дорого. А некоторые покупатели ищут для себя не только клубный дом, но и квартиру с отдельным входом и персональным лифтом. Что это — блажь или проявление крайнего индивидуализма?


Проблемы проектирования и применения лифтов для транспортирования пожарных подразделений и возможные пути их решения ОГНЕСТОЙКОСТЬ. В настоящее время на территории Российской Федерации необходимость устройства лифтов, имеющих режим работы «транспортирование пожарных подразделений». Есть несколько вопросов, которые время от времени возникают при проектировании и строительстве объектов, относительно которых нормативные документы не дают однозначных ответов.


Электрический подъемник для инвалидов в Москве является наиболее распространенным видом подъемного устройства, помогающего людям этой категории справляться с такими преградами в движении, как лестницы.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень